Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Junior bassa bresciana731515000
Rugby fiumicello591412020
Junior lumezzane41128040
Junior bergamo40158070
Rugby mantova35137060
Botticino r.u.17113170
Elephant rugby171530120
R. valle camonica131320110
Crema r.c.71211100


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...