Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Junior bassa bresciana731515000
Rugby fiumicello591412020
Junior lumezzane41128040
Junior bergamo40158070
Rugby mantova35137060
Botticino r.u.17113170
Elephant rugby171530120
R. valle camonica131320110
Crema r.c.71211100


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...