Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Junior bassa bresciana731515000
Rugby fiumicello591412020
Junior lumezzane41128040
Junior bergamo40158070
Rugby mantova35137060
Botticino r.u.17113170
Elephant rugby171530120
R. valle camonica131320110
Crema r.c.71211100


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...