Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Junior bassa bresciana731515000
Rugby fiumicello591412020
Junior lumezzane41128040
Junior bergamo40158070
Rugby mantova35137060
Botticino r.u.17113170
Elephant rugby171530120
R. valle camonica131320110
Crema r.c.71211100


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
SPORTIAMO 2023 - SUMMER CAMP MULTISPORTIVO
ASD RUGBY BASSA BRESCIANA è pronta per la nuova edizione di SPORTIAMO 2023! Il summer...
2022 CONTRIBUTI PUBBLICI PER LA BBR
Leno, 27 febbraio 2023 2022 I CONTRIBUTI PUBBLICI EROGATI ALL'ASD  RUGBY BASSA...
GRUPPO SPORTIVO POMERIDIANO A GHEDI
Leno, 9 marzo 2023 Ultimo giorno oggi per il gruppo sportivo pomeridiano dedicato...