Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby union902219030
Bassa bresciana leno892218040
A.s.r. varese802217050
Cus pavia772216150
Rugby bergamo732215160
Ospitaletto c.p.r.5522110110
A.s.r. monza4722100120
Rugby borgo poncarale382170140
Rugby valle camonica312160150
Rugby san mauro272140170
Rugby rho262250170
Valtellina rugby sondalo-521102012


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...