Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby union902219030
Bassa bresciana leno892218040
A.s.r. varese802217050
Cus pavia772216150
Rugby bergamo732215160
Ospitaletto c.p.r.5522110110
A.s.r. monza4722100120
Rugby borgo poncarale382170140
Rugby valle camonica312160150
Rugby san mauro272140170
Rugby rho262250170
Valtellina rugby sondalo-521102012


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...