Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby union902219030
Bassa bresciana leno892218040
A.s.r. varese802217050
Cus pavia772216150
Rugby bergamo732215160
Ospitaletto c.p.r.5522110110
A.s.r. monza4722100120
Rugby borgo poncarale382170140
Rugby valle camonica312160150
Rugby san mauro272140170
Rugby rho262250170
Valtellina rugby sondalo-521102012


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...