Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby mantova591513020
R.c. codogno571512120
Casalmaggiore511411030
Rugby desenzano461510050
Junior bassa bresciana33157170
Junior bergamo211540110
Cremona rugby15143290
Marco polo r.f.c.121421110
Caimani del secchia81511130


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...