Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby mantova591513020
R.c. codogno571512120
Casalmaggiore511411030
Rugby desenzano461510050
Junior bassa bresciana33157170
Junior bergamo211540110
Cremona rugby15143290
Marco polo r.f.c.121421110
Caimani del secchia81511130


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...