Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Valsugana r. padova942220020
Ruggers tarvisium862219030
Lyons r. venezia mestre672213180
Rugby mirano 1957622212190
Rugby casale a.s.d.5322100120
A.s.d. villorba rugby4622101110
A.s.d. r. villadose 764322100120
A.s.d. jesolo rugby412291124
Cus ferrara rugby412280140
Rugby bassano a.s.d.392280140
Rugby conegliano a.s.d.302252150
Rugby bassa bresciana leno292250170


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...