Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Valsugana r. padova942220020
Ruggers tarvisium862219030
Lyons r. venezia mestre672213180
Rugby mirano 1957622212190
Rugby casale a.s.d.5322100120
A.s.d. villorba rugby4622101110
A.s.d. r. villadose 764322100120
A.s.d. jesolo rugby412291124
Cus ferrara rugby412280140
Rugby bassano a.s.d.392280140
Rugby conegliano a.s.d.302252150
Rugby bassa bresciana leno292250170


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...