Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Valsugana r. padova942220020
Ruggers tarvisium862219030
Lyons r. venezia mestre672213180
Rugby mirano 1957622212190
Rugby casale a.s.d.5322100120
A.s.d. villorba rugby4622101110
A.s.d. r. villadose 764322100120
A.s.d. jesolo rugby412291124
Cus ferrara rugby412280140
Rugby bassano a.s.d.392280140
Rugby conegliano a.s.d.302252150
Rugby bassa bresciana leno292250170


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...