Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Caimani rugby3577000
Rugby desenzano2465010
R.c. codogno2184040
Cremona rugby2175020
Jr bassa bresciana1974030
Crema r.c.1774030
Marco polo1372050
Orobic rugby club681070
Rugby lodi070070


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...