Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Bassa bresciana leno691414000
Iride cologno rugby491310030
Rugby cernusco39138050
Rugby casalmaggiore38139040
Rugby bergamo19134090
A.s.r. milano19145090
Mastini rugby13134090
Codogno r.c.8113080
Rugby gerundi41210110


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...