Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Bassa bresciana leno691414000
Iride cologno rugby491310030
Rugby cernusco39138050
Rugby casalmaggiore38139040
Rugby bergamo19134090
A.s.r. milano19145090
Mastini rugby13134090
Codogno r.c.8113080
Rugby gerundi41210110


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...