Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Bassa bresciana leno691414000
Iride cologno rugby491310030
Rugby cernusco39138050
Rugby casalmaggiore38139040
Rugby bergamo19134090
A.s.r. milano19145090
Mastini rugby13134090
Codogno r.c.8113080
Rugby gerundi41210110


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...