Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby oltremella46109010
Gussago rugby club39108020
Bassa bresciana leno38108020
Rugby calvisano35117040
Rugby mantova3597020
Rugby lumezzane2595040
Rugby valle camonica16103070
Rugby brescia71110100
Caimani r. junior190090
Botticino rugby union070070


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...