Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby oltremella46109010
Gussago rugby club39108020
Bassa bresciana leno38108020
Rugby calvisano35117040
Rugby mantova3597020
Rugby lumezzane2595040
Rugby valle camonica16103070
Rugby brescia71110100
Caimani r. junior190090
Botticino rugby union070070


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...