Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby oltremella46109010
Gussago rugby club39108020
Bassa bresciana leno38108020
Rugby calvisano35117040
Rugby mantova3597020
Rugby lumezzane2595040
Rugby valle camonica16103070
Rugby brescia71110100
Caimani r. junior190090
Botticino rugby union070070


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...