Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby casale3898010
Rugby paese3597110
Mirano 19573397020
Rugby silea2595225
Villorba rugby1994050
Rugby villadose1793150
Txt cus ferrara1694144
Bassa bresciana leno1192070
Cus padova asd1192070
Caimani rugby asd090184
Lyons rugby veneziamestre [ritirata]-99000099


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
SPORTIAMO 2023 - SUMMER CAMP MULTISPORTIVO
ASD RUGBY BASSA BRESCIANA è pronta per la nuova edizione di SPORTIAMO 2023! Il summer...
PROGETTO RUGBY A SCUOLA A LENO
Leno 10 febbraio 2023 Un progetto importante, che cambia gli schemi dei classici accordi...