Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby casale3898010
Rugby paese3597110
Mirano 19573397020
Rugby silea2595225
Villorba rugby1994050
Rugby villadose1793150
Txt cus ferrara1694144
Bassa bresciana leno1192070
Cus padova asd1192070
Caimani rugby asd090184
Lyons rugby veneziamestre [ritirata]-99000099


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...