Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Amatori rugby badia942220020
Rubano rugby srl ssd902219030
Rugby mirano 1957 asd862217050
Rugby petrarca srl s.d.752214170
Asd villorba rugby652213090
Grifoni rugby oderzo622212190
Rugby silea asd5122100120
C.u.s. padova rugby432280140
Caimani rugby asd382280144
Rugby villadose 76 a.s.d.242240180
Bassa bresciana leno202240180
Cus ferrara asd82220204


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...