Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Amatori rugby badia942220020
Rubano rugby srl ssd902219030
Rugby mirano 1957 asd862217050
Rugby petrarca srl s.d.752214170
Asd villorba rugby652213090
Grifoni rugby oderzo622212190
Rugby silea asd5122100120
C.u.s. padova rugby432280140
Caimani rugby asd382280144
Rugby villadose 76 a.s.d.242240180
Bassa bresciana leno202240180
Cus ferrara asd82220204


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...