Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby lumezzane42109010
Rugby franciacorta35107030
Botticino rugby union29105140
Ghial rugby fiumicello24104150
Asd rugby bassa bresciana leno20104060
Cus brescia11000100
Asd rugby bassa bresciana leno000000
Cus brescia000000
Ghial rugby fiumicello000000


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...