Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby franciacorta42109010
Botticino rugby union40108020
Ghial rugby fiumicello32106040
Asd rugby bassa bresciana leno27105050
Asd rugby desenzano8101090
Cus brescia5101090


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
SPORTIAMO 2023 - SUMMER CAMP MULTISPORTIVO
ASD RUGBY BASSA BRESCIANA è pronta per la nuova edizione di SPORTIAMO 2023! Il summer...
2022 CONTRIBUTI PUBBLICI PER LA BBR
Leno, 27 febbraio 2023 2022 I CONTRIBUTI PUBBLICI EROGATI ALL'ASD  RUGBY BASSA...
GRUPPO SPORTIVO POMERIDIANO A GHEDI
Leno, 9 marzo 2023 Ultimo giorno oggi per il gruppo sportivo pomeridiano dedicato...