Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby franciacorta42109010
Botticino rugby union40108020
Ghial rugby fiumicello32106040
Asd rugby bassa bresciana leno27105050
Asd rugby desenzano8101090
Cus brescia5101090


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...