Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby calvisano40109010
Asd rugby bassa bresciana leno36106130
Botticino rugby union34106130
Ghial rugby fiumicello28105050
Crema r.c.13102080
Asd rugby desenzano6101090


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...