Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Botticino rugby union2054100
Rugby calvisano1854010
Ghial rugby fiumicello1252030
Asd rugby bassa bresciana leno1152030
Rugby mantova1152120
Rugby bergamo 1950050050


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...