Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby grande milano972220020
Cus genova rugby952220020
Asd amat. capoterra782215070
Sondrio sport. rugby772216060
Asd r. lecco702215070
Asd biella rugby5122101110
Asd rugby varese362270150
Asd rugby lumezzane342270154
Ospitaletto rugby342270150
Ass.pol.dil.r. alessandria332261150
Bassa bresciana leno312250170
Rugby parabiago asd162230190


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...