Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby grande milano972220020
Cus genova rugby952220020
Asd amat. capoterra782215070
Sondrio sport. rugby772216060
Asd r. lecco702215070
Asd biella rugby5122101110
Asd rugby varese362270150
Asd rugby lumezzane342270154
Ospitaletto rugby342270150
Ass.pol.dil.r. alessandria332261150
Bassa bresciana leno312250170
Rugby parabiago asd162230190


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...