Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Cus padova rugby asd591212000
Rugby bassano asd43138050
Rugby brescia ssd srl41128040
Asd rugby bassa bresciana leno37138050
Roccia rubano rugby asd31136070
Cus verona rugby181330100
Junior rugby lumezzane18124080
Rugby vicenza asd61210110


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...