Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Cus padova rugby asd591212000
Rugby bassano asd43138050
Rugby brescia ssd srl41128040
Asd rugby bassa bresciana leno37138050
Roccia rubano rugby asd31136070
Cus verona rugby181330100
Junior rugby lumezzane18124080
Rugby vicenza asd61210110


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
SPORTIAMO 2023 - SUMMER CAMP MULTISPORTIVO
ASD RUGBY BASSA BRESCIANA è pronta per la nuova edizione di SPORTIAMO 2023! Il summer...
2022 CONTRIBUTI PUBBLICI PER LA BBR
Leno, 27 febbraio 2023 2022 I CONTRIBUTI PUBBLICI EROGATI ALL'ASD  RUGBY BASSA...
GRUPPO SPORTIVO POMERIDIANO A GHEDI
Leno, 9 marzo 2023 Ultimo giorno oggi per il gruppo sportivo pomeridiano dedicato...