Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Cus padova rugby asd591212000
Rugby bassano asd43138050
Rugby brescia ssd srl41128040
Asd rugby bassa bresciana leno37138050
Roccia rubano rugby asd31136070
Cus verona rugby181330100
Junior rugby lumezzane18124080
Rugby vicenza asd61210110


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...