Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
R.f.c. marco polo631413010
Senior gossolengo521412114
Junior bassa bresciana42139040
Rugby asola39148154
Mantova academy26135080
Pro rugby141430110
R.c. codogno7123098
Cremona rugby01400140


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
SPORTIAMO 2023 - SUMMER CAMP MULTISPORTIVO
ASD RUGBY BASSA BRESCIANA è pronta per la nuova edizione di SPORTIAMO 2023! Il summer...
2022 CONTRIBUTI PUBBLICI PER LA BBR
Leno, 27 febbraio 2023 2022 I CONTRIBUTI PUBBLICI EROGATI ALL'ASD  RUGBY BASSA...
GRUPPO SPORTIVO POMERIDIANO A GHEDI
Leno, 9 marzo 2023 Ultimo giorno oggi per il gruppo sportivo pomeridiano dedicato...