Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
R.f.c. marco polo631413010
Senior gossolengo521412114
Junior bassa bresciana42139040
Rugby asola39148154
Mantova academy26135080
Pro rugby141430110
R.c. codogno7123098
Cremona rugby01400140


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2023
Leno, 10 gennaio 2023 Un nuovo anno inizia, come sempre, la nostra società è...
IL RITORNO DELLE RISORGIVE
  Sono orgoglioso di potervi presentare, dopo anni di stop, la 3° edizione del...
NUOVE CARICHE SOCIALI PER IL QUADRIENNIO 2022-2026
Leno 6 aprile 2022, L'assemblea dei soci riunitasi lunedì 4 aprile 2022 ha...