Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby asola721715110
Elephant rugby661814040
Mantova academy561712140
R.c. codogno45179080
Junior bassa bresciana401871100
Rugby lumezzane36177280
Caimani del secchia341871100
Amici del po34166190
Pro rugby211641110
Cremona rugby01600160


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...