Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby asola721715110
Elephant rugby661814040
Mantova academy561712140
R.c. codogno45179080
Junior bassa bresciana401871100
Rugby lumezzane36177280
Caimani del secchia341871100
Amici del po34166190
Pro rugby211641110
Cremona rugby01600160


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...