Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby rovato641413010
Rugby calvisano481410040
Union rugby451410040
Rugby parabiago40147070
Bassa bresciana leno30145180
Rugby sondrio28145180
Iride cologno rugby211430110
Valtellina r. sondalo91420120


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
U18 CAMPIONATO RUGBY ROVATO v BBR 5-12
Rovato 1 maggio 2016 Campionato RUGBY ROVATO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 5-12...
U18 CAMPIONATO RUGBY PARABIAGO v BBR 17-15
Parabiago, 1 maggio 2016 Campionato RUGBY PARABIAGO v RUGBY BASSA BRESCIANA LENO: 17-15...