Classifica


SQUADRA: PUNTI GIOCATE VI PA PE PEN
Rugby rovato641413010
Rugby calvisano481410040
Union rugby451410040
Rugby parabiago40147070
Bassa bresciana leno30145180
Rugby sondrio28145180
Iride cologno rugby211430110
Valtellina r. sondalo91420120


Articoli più letti

5x1000
    Come destinare il tuo 5 per Mille all'Asd Rugby Bassa...
UNISCITI AL CLUB 2019
Leno, 17 gennaio 2019 Si ricorda a tutti i soci che è possibile saldare la...
Rugby Club Atlético Estudiantes de Paranà in visita al Rugby Bassa Bresciana
Leno, 20 febbraio 2017 Si è conclusa questa sera la tournée che i seniores...
STAGIONE 2019-2020 - APERTE LE SELEZIONI PER EDUCATORI E ALLENATORI
Leno, 26 maggio 2019 ASD Rugby Bassa Bresciana Leno sta selezionando Allenatori ed...